Комплектующие для турбокомпрессоров

178
0
ПОДЕЛИТЬСЯ

Однако мало кто осознает, что автомобильные двигатели немного опоздали, когда дело доходит до использования преимуществ турбонаддува. В очень больших двигателях, используемых на кораблях и лодках, электростанциях, локомотивах, а также в больших транспортных средствах и машинах, цилиндры некоторых из которых в 1000 раз больше, чем у автомобиля, на протяжении десятилетий использовался турбонаддув для увеличения выходной мощности и снижения расхода топлива. и совсем недавно резко снизить выбросы вредных веществ и парниковых газов.

Фактически, на современных больших двигателях новейшие передовые системы турбонаддува способны увеличивать мощность двигателя в четыре раза и более по сравнению с потенциалом двигателя без турбонаддува — хотя следует сказать, что никто даже не мечтал о производстве больших дизельных или газовых двигателей без турбонаддува.

Но все же самое примечательное в турбокомпрессорах заключается в том, что их преимущества в основном связаны с комплектующими по ссылке autosteering.ru/catalog/turbokompressory/komplektuyushie-dlya-turbokompressorov-353 которая в противном случае была бы потрачена впустую.

Хотя принципы работы турбокомпрессоров, которыми владеют около 50% автомобилистов, и турбокомпрессоров, используемых для питания кораблей, лодок, электростанций, локомотивов и различных видов мобильной и стационарной техники, схожи, и оба типа турбокомпрессоров являются высокоточными приборами, турбокомпрессоры для больших Однако двигатели представляют собой уникальное сочетание сверхмощного и высокоточного промышленного оборудования, способного как противостоять, так и противостоять широкому спектру неблагоприятных условий, с которыми приходится справляться большим двигателям.

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ