Контурная пластика – реальное омоложение за одну процедуру!

636
0
ПОДЕЛИТЬСЯ

Контурная пластика лица – процедура, которая прочно занимает первые места в рейтинге самых популярных методов по омоложению лица. В понятие объемно-контурной пластики входит проведение инъекций Ботокса и гиалурновых филлеров. Ботокс помогает разгладить мимические морщинки, делая кожу в таких местах, как лоб, межбровье, вокруг глаз гладкой. Гиалуроновая кислота заполняет морщинки изнутри, корректирует форму губ и скул, делает кожу более ровной и увлажненной.

Контурную пластику лица с помощью препаратов на основе токсина ботулизма – Ботокс и Диспорт – можно делать после 25 лет. В этом возрасте можно как избавиться от уже существующих небольших морщинок, так и сделать профилактику будущим.

Если есть привычка хмурить лоб или при улыбке вокруг глаз появляется много морщинок, то это потенциально опасные места – в скором времени там появятся устойчивые морщинки. Уколы ботокса в эти области помогут расслабить мышцы сроком на 6-8 месяцев, многие за это время отвыкают хмурить лоб или гримасничать, и в будущем морщинки появятся в этих местах не так скоро.

Препараты с гиалуроновой кислотой действуют по-другому. Филлеры сначала заполняют морщины, создавая эффект гладкой и ровной кожи. Введенная гиалуроновая кислота через несколько недель полностью выводится из организма, но на этом ее воздействие не заканчивается.

Гиалуроновая кислота содержится в коже человека, это очень важный компонент поддержания молодости и увлажненности кожи. Особенность гиалуроновой кислоты в том, что она способна притягивать к себе и удерживать влагу.

Гиалуроновая кислота, введенная с помощью инъекций, стимулирует выработку собственной гиалуроновой кислоты, а также влияет на синтез эластина и коллагена, тем самым омолаживая кожу.

Результатом контурной пластики лица является помолодевшая кожа, разглаженные морщины и мощный стимул для омоложения кожи. Эффект от контурной пластики сохраняется на 12-18 месяцев. По истечении этого срока процедуру можно повторить.

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ