Промышленные стиральные машины

186
0
ПОДЕЛИТЬСЯ

Новый ассортимент профессиональных стиральных машин Toopd, специально разработанный для небольших предприятий (парикмахерские, тренажерные залы, кемпинги и т. Д.), Которым требуются такие же характеристики и надежность, как и промышленные стиральные машины, но с большей универсальностью, более компактными размерами и более доступной ценой.

Комплексная и продвинутая серия стиральных машин, разработанная, чтобы предоставить вам лучшее решение, потому что Toopd заботится о том, что для вас наиболее важно. Компания заботится о мире, в котором мы живем, об окружающей среде.

Принципы непрерывных инноваций, развития и инвестиций в производственные процессы приводят к значительным техническим улучшениям продуктов. Благодаря очень привлекательному обновленному имидж  промышленных стиральных машин не противоречит повышенной практичности для пользователя и простоте обслуживания. Ассортимент стандартных моделей собран на производственном складе компании, что позволяет полностью построить стиральную машину в соответствии со спецификациями клиента. Каждая машина, включая насосы, изготовлена ​​из нержавеющей стали в соответствии с применимыми стандартами. Компания может адаптировать машину для  клиента в соответствии с размером и количеством, будь то большой объем или всего несколько. Клиенты также имеют возможность выбирать между ручным или автоматическим управлением, и каждую промышленную стиральную машину можно настроить в соответствии с правилами стандартизации клиента. 

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ